首页 > 火车查询 > D631/D634次列车时刻表

从成都开往武汉D631/D634次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D631/D634 成都 始发站 13:33 0分 动车组 0
2 D631/D634 遂宁 14:35 14:37 1小时2分 动车组 148
3 D631/D634 潼南 15:06 15:08 1小时33分 动车组 200
4 D631/D634 重庆北 15:52 16:04 2小时19分 动车组 306
5 D631/D634 涪陵北 16:42 16:44 3小时9分 动车组 398
6 D631/D634 丰都 17:03 17:05 3小时30分 动车组 440
7 D631/D634 石柱县 17:24 17:26 3小时51分 动车组 489
8 D631/D634 恩施 18:32 18:36 4小时59分 动车组 652
9 D631/D634 建始 18:59 19:01 5小时26分 动车组 680
10 D631/D634 宜昌东 20:31 20:35 6小时58分 动车组 859
11 D631/D634 荆州 21:07 21:12 7小时34分 动车组 947
12 D631/D634 汉口 22:26 22:36 8小时53分 动车组 1158
13 D631/D634 武汉 23:01 终点站 9小时28分 动车组 1187
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号