首页 > 火车查询 > D632/D633次列车时刻表

从武汉开往成都D632/D633次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D632/D633 武汉 始发站 06:40 0分 动车组 0
2 D632/D633 汉口 07:00 07:11 20分 动车组 36
3 D632/D633 荆州 08:23 08:25 1小时43分 动车组 240
4 D632/D633 枝江北 08:43 08:45 2小时3分 动车组 284
5 D632/D633 宜昌东 09:04 09:10 2小时24分 动车组 328
6 D632/D633 建始 10:35 10:37 3小时55分 动车组 507
7 D632/D633 恩施 11:00 11:10 4小时20分 动车组 542
8 D632/D633 利川 11:45 11:49 5小时5分 动车组 603
9 D632/D633 丰都 12:45 12:47 6小时5分 动车组 747
10 D632/D633 涪陵北 13:06 13:08 6小时26分 动车组 789
11 D632/D633 重庆北 13:46 14:06 7小时6分 动车组 881
12 D632/D633 潼南 14:51 14:53 8小时11分 动车组 991
13 D632/D633 遂宁 15:23 15:25 8小时43分 动车组 1039
14 D632/D633 成都 16:28 终点站 9小时48分 动车组 1187
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号