首页 > 火车查询 > D6436/D6437次列车时刻表

从龙岩开往福州D6436/D6437次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6436/D6437 龙岩 始发站 13:00 0分 动车组 0
2 D6436/D6437 南靖 13:32 13:34 32分 动车组 80
3 D6436/D6437 漳州 13:49 13:52 49分 动车组 114
4 D6436/D6437 厦门北 14:11 14:14 1小时11分 动车组 156
5 D6436/D6437 晋江 14:32 14:40 1小时32分 动车组 202
6 D6436/D6437 泉州 14:52 14:54 1小时52分 动车组 227
7 D6436/D6437 莆田 15:19 15:21 2小时19分 动车组 296
8 D6436/D6437 福清 15:40 15:42 2小时40分 动车组 346
9 D6436/D6437 福州 16:09 终点站 3小时9分 动车组 401
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号