首页 > 火车查询 > 福清火车站

福清站火车时刻表 福清站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D2327 福州南 深圳北 07:24 07:27 13:00 740
D6403/D6406 福州 龙岩 07:45 07:47 10:32 401
D3104 莆田 上海虹桥 08:09 08:11 15:24 951
D3234 厦门 杭州东 08:29 08:31 13:44 981
G322 厦门北 北京南 08:40 08:43 18:26 2053
G5302 厦门 武夷山东 08:54 08:56 10:31 296
D6217 福州 厦门 09:15 09:17 11:04 276
D3142/D3143 龙岩 南京 09:27 09:29 18:07 1513
D3216 厦门北 宁波 09:36 09:38 13:52 795
D6213 福州 厦门北 09:39 09:41 10:55 245
D6382/D6383 龙岩 福鼎 09:43 09:48 11:35 582
D6204 厦门 福州 09:54 09:56 10:30 276
D3218 厦门北 杭州东 10:03 10:05 15:33 932
G324 厦门北 北京南 10:16 10:18 20:13 1231
D6332 厦门 福鼎 10:34 10:36 12:24 457
D6219 福州 厦门 10:40 10:42 12:20 276
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 10:41 10:43 20:29 1874
D6206 厦门 福州 10:47 10:49 11:23 276
D2325 上饶 深圳北 10:49 10:52 15:56 -1
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 11:35 11:43 18:37 1265
G5305/G5308 南昌西 厦门北 11:58 12:00 13:15 826
G1651 上海虹桥 厦门北 12:13 12:16 13:31 1104
G356 厦门北 北京南 12:19 12:21 22:19 1226
G1611 合肥南 厦门北 12:26 12:28 13:43 320
D2352 深圳北 武夷山东 12:36 12:38 14:30 984
D6242 厦门 武夷山东 13:06 13:08 15:04 296
D3108 深圳北 上海虹桥 13:12 13:14 19:59 1623
D6210 厦门 福州 13:24 13:26 14:00 276
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 13:31 13:33 20:34 1212
G1654 厦门北 上海虹桥 14:48 14:50 20:25 810
D2310 深圳北 福州南 14:53 14:56 15:12 740
D6214 厦门 福州 14:59 15:03 15:31 276
D3146/D3147 赣州 上海虹桥 15:11 15:13 22:00 1415
D2286 深圳北 上海虹桥 15:16 15:18 22:12 1623
G5306/G5307 厦门北 南昌西 15:22 15:31 19:32 521
G1657 上海虹桥 厦门北 15:29 15:31 16:46 748
D6436/D6437 龙岩 福州 15:40 15:42 16:09 401
D2288 深圳北 上海虹桥 15:58 16:00 22:35 1623
D6241 武夷山东 厦门北 16:44 16:46 18:01 260
D2281 南京 深圳北 16:54 16:56 22:09 1924
G1678 厦门北 南京南 16:59 17:01 22:37 916
G1691/G1694 厦门北 长沙南 17:05 17:07 22:25 1168
D6238 厦门 福州 17:11 17:13 17:47 276
D3232 厦门北 杭州东 17:17 17:19 22:37 950
G1658 厦门北 上海虹桥 17:34 17:37 22:47 829
D6440/D6441 龙岩 福州 17:42 17:44 18:19 401
D3135/D3138 南京 赣州 17:43 17:45 22:21 1581
G355 北京南 厦门北 18:43 18:45 20:07 1178
D6226 厦门 福州 18:55 18:57 19:31 276
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 19:09 19:11 20:28 1249
D6237 福州 厦门 19:18 19:20 20:58 276
G241/G244 青岛 厦门北 19:27 19:29 20:57 1231
D6442/D6443 龙岩 福州 19:29 19:40 20:19 401
D9603 福州 厦门 19:39 19:41 21:43 276
D3141/D3144 南京 龙岩 19:48 19:50 22:26 1566
D2298 深圳北 福州南 20:03 20:05 20:20 740
D3233 杭州东 厦门 20:16 20:25 22:10 981
G5303 武夷山东 厦门 20:46 20:49 22:24 501
D6228 厦门 福州 21:00 21:02 21:36 276
D9586/D9587 龙岩 福州南 21:07 21:09 21:25 382
D2306 深圳北 福州南 21:13 21:15 21:31 740
D672 深圳北 福州南 21:21 21:23 21:38 740
D3305 宁波 厦门北 21:32 21:34 22:55 795
D381 上海虹桥 莆田 22:01 22:03 22:30 969
D6234 厦门 福州 22:15 22:17 22:44 276
D2330 深圳北 福州 22:26 22:28 22:56 759
D6448/D6449 龙岩 福州 22:33 22:35 23:10 401
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号