首页 > 火车查询 > D6440/D6441次列车时刻表

从龙岩开往福州D6440/D6441次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6440/D6441 龙岩 始发站 15:10 0分 动车组 0
2 D6440/D6441 南靖 15:42 15:44 32分 动车组 80
3 D6440/D6441 漳州 15:59 16:01 49分 动车组 114
4 D6440/D6441 厦门北 16:20 16:22 1小时10分 动车组 156
5 D6440/D6441 晋江 16:40 16:42 1小时30分 动车组 202
6 D6440/D6441 泉州 16:54 16:56 1小时44分 动车组 227
7 D6440/D6441 莆田 17:21 17:23 2小时11分 动车组 296
8 D6440/D6441 福清 17:42 17:44 2小时32分 动车组 346
9 D6440/D6441 福州南 17:59 18:03 2小时49分 动车组 382
10 D6440/D6441 福州 18:19 终点站 3小时9分 动车组 401
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号