首页 > 火车查询 > D6514/D6515次列车时刻表

从龙岩开往南昌西D6514/D6515次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6514/D6515 龙岩 始发站 16:05 0分 动车组 0
2 D6514/D6515 南靖 16:37 16:39 32分 动车组 80
3 D6514/D6515 漳州 16:54 16:56 49分 动车组 114
4 D6514/D6515 厦门北 17:15 17:19 1小时10分 动车组 156
5 D6514/D6515 泉州 17:45 17:47 1小时40分 动车组 227
6 D6514/D6515 仙游 18:05 18:07 2小时0分 动车组 272
7 D6514/D6515 尤溪 19:06 19:08 3小时1分 动车组 450
8 D6514/D6515 三明北 19:27 19:31 3小时22分 动车组 492
9 D6514/D6515 泰宁 20:04 20:06 3小时59分 动车组 584
10 D6514/D6515 建宁县北 20:19 20:21 4小时14分 动车组 614
11 D6514/D6515 南丰 20:41 20:43 4小时36分 动车组 663
12 D6514/D6515 抚州 21:11 21:13 5小时6分 动车组 743
13 D6514/D6515 南昌西 21:52 终点站 5小时47分 动车组 844
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号