首页 > 火车查询 > D6523次列车时刻表

从南昌西开往厦门D6523次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6523 南昌西 始发站 08:53 0分 动车组 0
2 D6523 抚州 09:32 09:34 39分 动车组 101
3 D6523 南丰 10:03 10:05 1小时10分 动车组 181
4 D6523 泰宁 10:33 10:35 1小时40分 动车组 260
5 D6523 将乐 10:53 10:55 2小时0分 动车组 302
6 D6523 三明北 11:14 11:18 2小时21分 动车组 352
7 D6523 莆田 12:25 12:27 3小时32分 动车组 548
8 D6523 惠安 12:47 12:49 3小时54分 动车组 599
9 D6523 厦门北 13:21 13:26 4小时28分 动车组 688
10 D6523 厦门 13:48 终点站 4小时55分 动车组 719
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号