首页 > 火车查询 > 惠安火车站

惠安站火车时刻表 惠安站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D681 莆田 深圳北 07:18 07:20 11:49 654
D3234 厦门 杭州东 07:40 07:42 13:44 981
D6205 福州南 厦门北 07:42 07:49 08:51 226
D6571/D6574 福州 赣州 08:00 08:02 11:55 672
D2327 福州南 深圳北 08:16 08:18 13:00 740
G5302 厦门 武夷山东 08:18 08:20 10:31 296
D6405/D6408 福州 龙岩 08:55 08:57 10:50 401
D6213 福州 厦门北 10:16 10:18 10:55 245
D3208 厦门北 上海虹桥 10:27 10:30 18:05 1056
D6221 福州 漳州 12:11 12:13 13:14 287
D2294 深圳北 温州南 12:18 12:20 15:29 1034
D6523 南昌西 厦门 12:47 12:49 13:48 719
G1656 厦门北 上海虹桥 14:46 14:48 20:38 820
D3205 上海虹桥 厦门北 16:48 16:50 17:22 1038
D3220 厦门北 宁波 18:27 18:29 23:00 795
D2293 温州南 深圳北 18:44 18:46 23:02 1034
D3141/D3144 南京 龙岩 20:25 20:27 22:26 1566
D9603 福州 厦门 20:37 20:39 21:43 276
G323 北京南 厦门北 20:47 20:49 21:27 1241
D2326 深圳北 福州南 20:58 21:00 21:54 740
D3233 杭州东 厦门 21:11 21:13 22:10 981
D6419/D6422 福州 龙岩 21:20 21:22 23:08 401
D6533 南昌西 厦门北 21:50 21:52 22:30 688
D6448/D6449 龙岩 福州 21:51 21:53 23:10 401
D3217 杭州东 厦门北 22:40 22:42 23:14 843
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号