首页 > 火车查询 > D6529次列车时刻表

从南昌开往漳州D6529次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6529 南昌 始发站 12:47 0分 动车组 0
2 D6529 抚州 13:36 13:38 49分 动车组 101
3 D6529 南城 13:57 13:59 1小时10分 动车组 149
4 D6529 南丰 14:13 14:15 1小时26分 动车组 181
5 D6529 建宁县北 14:35 14:37 1小时48分 动车组 230
6 D6529 将乐 15:03 15:05 2小时16分 动车组 302
7 D6529 三明北 15:25 15:29 2小时38分 动车组 352
8 D6529 尤溪 15:47 15:49 3小时0分 动车组 394
9 D6529 永泰 16:23 16:25 3小时36分 动车组 489
10 D6529 仙游 16:55 16:57 4小时8分 动车组 572
11 D6529 泉州 17:15 17:17 4小时28分 动车组 617
12 D6529 厦门北 17:42 17:44 4小时55分 动车组 688
13 D6529 漳州 18:05 终点站 5小时18分 动车组 730
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号