首页 > 火车查询 > D673次列车时刻表

从厦门开往深圳北D673次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D673 厦门 始发站 11:57 0分 动车组 0
2 D673 漳浦 12:41 12:43 44分 动车组 87
3 D673 潮汕 13:25 13:28 1小时28分 动车组 209
4 D673 潮阳 13:41 13:44 1小时44分 动车组 235
5 D673 葵潭 14:11 14:13 2小时14分 动车组 293
6 D673 鲘门 14:48 14:50 2小时51分 动车组 391
7 D673 惠州南 15:15 15:17 3小时18分 动车组 458
8 D673 深圳北 15:50 终点站 3小时53分 动车组 527
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford