首页 > 火车查询 > D6731/D6734次列车时刻表

从秦皇岛开往石家庄D6731/D6734次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6731/D6734 秦皇岛 始发站 12:30 0分 动车组 0
2 D6731/D6734 唐山 13:13 13:27 43分 动车组 162
3 D6731/D6734 天津 14:03 14:08 1小时33分 动车组 276
4 D6731/D6734 天津西 14:17 14:23 1小时47分 动车组 286
5 D6731/D6734 白洋淀 15:06 15:08 2小时36分 动车组 301
6 D6731/D6734 徐水 15:22 15:33 2小时52分 动车组 306
7 D6731/D6734 保定 15:48 15:56 3小时18分 动车组 311
8 D6731/D6734 正定 17:01 17:03 4小时31分 动车组 316
9 D6731/D6734 石家庄 17:18 终点站 4小时48分 动车组 321
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号