首页 > 火车查询 > D6773次列车时刻表

从集宁南开往鄂尔多斯D6773次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6773 集宁南 始发站 15:15 0分 动车组 0
2 D6773 呼和浩特东 16:11 16:16 56分 动车组 150
3 D6773 呼和浩特 16:25 16:27 1小时10分 动车组 158
4 D6773 萨拉齐 17:04 17:06 1小时49分 动车组 263
5 D6773 包头东 17:24 17:26 2小时9分 动车组 307
6 D6773 包头 17:37 17:42 2小时22分 动车组 323
7 D6773 东胜西 18:38 18:40 3小时23分 动车组 434
8 D6773 鄂尔多斯 18:53 终点站 3小时38分 动车组 454
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号