首页 > 火车查询 > 鄂尔多斯火车站

鄂尔多斯站火车时刻表 鄂尔多斯站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1115/K1118 北京西 包头 03:40 04:01 06:06 1192
K692/K693 昆明 呼和浩特 08:21 08:29 12:34 3053
D6774 鄂尔多斯 集宁南 始发站 11:10 14:48 454
K196 成都东 呼和浩特东 11:18 11:20 15:34 1658
K655/K658 呼和浩特 杭州 11:26 11:39 19:09 2508
K195 呼和浩特东 成都东 12:49 12:51 12:11 1979
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 13:52 13:58 11:57 2354
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 14:03 14:07 18:18 2171
K656/K657 杭州 呼和浩特 18:22 18:32 22:57 2187
D6768 鄂尔多斯 呼和浩特东 始发站 19:18 21:53 289
K1116/K1117 包头 北京西 20:42 20:46 11:45 900
D6767 呼和浩特东 鄂尔多斯 10:41 终点站 10:41 289
D6773 集宁南 鄂尔多斯 18:53 终点站 18:53 454
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号