首页 > 火车查询 > D682次列车时刻表

从深圳北开往厦门D682次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D682 深圳北 始发站 09:22 0分 动车组 0
2 D682 惠州南 09:50 09:53 28分 动车组 56
3 D682 汕尾 10:28 10:30 1小时6分 动车组 156
4 D682 潮阳 11:18 11:20 1小时56分 动车组 279
5 D682 潮汕 11:35 11:37 2小时13分 动车组 305
6 D682 漳浦 12:20 12:22 2小时58分 动车组 427
7 D682 漳州 12:40 12:42 3小时18分 动车组 472
8 D682 厦门 13:15 终点站 3小时53分 动车组 527
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford