首页 > 火车查询 > D685次列车时刻表

从厦门开往深圳北D685次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D685 厦门 始发站 17:09 0分 动车组 0
2 D685 角美 17:35 17:37 26分 动车组 37
3 D685 漳州 17:48 17:50 39分 动车组 42
4 D685 潮汕 18:47 18:50 1小时38分 动车组 209
5 D685 普宁 19:15 19:17 2小时6分 动车组 262
6 D685 葵潭 19:32 19:34 2小时23分 动车组 358
7 D685 惠州南 20:30 20:32 3小时21分 动车组 471
8 D685 深圳坪山 20:42 20:44 3小时33分 动车组 491
9 D685 深圳北 21:08 终点站 3小时59分 动车组 527
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号