首页 > 火车查询 > D74次列车时刻表

从吉林开往北京D74次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D74 吉林 始发站 10:22 0分 动车组 0
2 D74 长春 11:02 11:05 40分 动车组 111
3 D74 公主岭南 11:31 11:38 1小时9分 动车组 -1
4 D74 昌图西 12:06 12:07 1小时44分 动车组 -1
5 D74 铁岭西 12:30 12:32 2小时8分 动车组 367
6 D74 沈阳北 12:52 12:56 2小时30分 动车组 421
7 D74 葫芦岛北 14:29 14:30 4小时7分 动车组 687
8 D74 山海关 15:14 15:15 4小时52分 动车组 809
9 D74 北京 17:47 终点站 7小时25分 动车组 1124
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号