首页 > 火车查询 > 公主岭南火车站

公主岭南站火车时刻表 公主岭南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G702 哈尔滨西 大连北 07:32 07:34 10:36 918
G704 哈尔滨西 大连北 08:13 08:15 11:16 920
D8089/D8092 抚顺北 延吉西 08:38 08:40 11:31 734
G8006 长春 大连 08:43 08:45 11:43 710
G8031 沈阳 长春 09:16 09:18 09:40 313
G710 哈尔滨西 大连北 10:34 10:36 13:47 921
G8010 长春 大连 11:01 11:03 14:24 710
G8125 大连北 珲春 11:03 11:05 14:51 834
G8005 大连北 长春 11:23 11:25 11:46 693
D74 吉林 北京 11:31 11:38 17:47 1124
G1256/G1257 长春 上海虹桥 12:05 12:07 22:54 2199
D21 北京 珲春 13:37 13:39 17:18 1484
G8014 吉林 大连 13:45 13:47 17:02 821
G713 大连北 哈尔滨西 14:30 14:32 15:46 921
G1241/G1244 济南 长春 14:43 14:45 15:07 1302
G8018 吉林 大连北 16:06 16:08 19:03 804
D25 北京 齐齐哈尔南 16:19 16:27 20:28 1527
G8015 大连北 长春 16:43 16:44 17:05 693
G722 哈尔滨西 大连北 17:04 17:05 20:22 866
G384 吉林 北京南 17:13 17:15 22:56 1214
G8017 大连 吉林 18:12 18:14 19:18 761
G755 山海关 哈尔滨西 18:21 18:23 19:44 926
G781/G784 丹东 哈尔滨西 18:31 18:33 19:54 578
G8024 吉林 大连 18:32 18:34 21:47 821
G721 大连北 哈尔滨西 18:41 18:43 20:10 919
G728 哈尔滨西 大连北 19:03 19:05 22:20 920
D19 北京 长春 20:17 20:19 20:43 1013
G8032 吉林 沈阳北 20:52 20:54 21:54 421
G1211/G1214 上海虹桥 长春 21:03 21:05 21:28 2194
D23 北京 长春 21:44 21:45 22:09 1013
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号