首页 > 火车查询 > D7748/D7749次列车时刻表

从大连北开往沈阳D7748/D7749次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7748/D7749 大连北 始发站 16:33 0分 动车组 0
2 D7748/D7749 金州 16:44 16:46 11分 动车组 16
3 D7748/D7749 广宁寺 16:58 17:00 25分 动车组 34
4 D7748/D7749 登沙河 17:10 17:12 37分 动车组 39
5 D7748/D7749 皮口 17:27 17:29 54分 动车组 72
6 D7748/D7749 青堆 18:01 18:03 1小时28分 动车组 87
7 D7748/D7749 大孤山 18:17 18:19 1小时44分 动车组 92
8 D7748/D7749 北井子 18:31 18:33 1小时58分 动车组 97
9 D7748/D7749 东港北 18:43 18:45 2小时10分 动车组 102
10 D7748/D7749 丹东 19:02 19:22 2小时29分 动车组 112
11 D7748/D7749 五龙背东 19:32 19:34 2小时59分 动车组 117
12 D7748/D7749 凤城东 19:45 19:47 3小时12分 动车组 122
13 D7748/D7749 通远堡西 20:01 20:03 3小时28分 动车组 127
14 D7748/D7749 本溪 20:23 20:25 3小时50分 动车组 137
15 D7748/D7749 沈阳 20:58 终点站 4小时25分 动车组 221
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号