首页 > 火车查询 > 五龙背东火车站

五龙背东站火车时刻表 五龙背东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D7651 沈阳 丹东 09:05 09:07 09:17 223
D7610 丹东 沈阳北 09:33 09:35 10:56 112
D7612 丹东 沈阳 10:27 10:29 11:46 223
D7613 沈阳 丹东 10:39 10:41 10:51 30
D7615 沈阳 丹东 11:10 11:12 11:22 30
D8145/D8148 抚顺北 丹东 11:31 11:48 11:59 77
G8115 大连北 丹东 12:37 12:39 12:49 343
D7619 沈阳北 丹东 12:54 12:56 13:06 23
D8146/D8147 丹东 抚顺北 13:14 13:16 15:31 272
G8116 丹东 大连北 13:59 14:01 17:43 343
D7756/D7757 大连北 沈阳 15:04 15:06 16:36 134
G782/G783 哈尔滨西 丹东 15:16 15:18 15:28 766
G8105/G8108 吉林 丹东 15:50 15:52 16:02 459
G781/G784 丹东 哈尔滨西 16:02 16:04 19:54 578
G8106 丹东 吉林 16:30 16:32 20:09 649
G8106/G8107 丹东 吉林 16:30 16:32 20:09 649
D7732/D7733 大连北 沈阳 17:25 17:27 18:57 516
D7631 沈阳 丹东 17:29 17:31 17:41 30
D7632 丹东 沈阳 18:13 18:15 19:33 109
D7748/D7749 大连北 沈阳 19:32 19:34 20:58 221
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号