首页 > 火车查询 > D7756/D7757次列车时刻表

从大连北开往沈阳D7756/D7757次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7756/D7757 大连北 始发站 11:44 0分 动车组 0
2 D7756/D7757 金州 11:55 11:57 11分 动车组 16
3 D7756/D7757 登沙河 12:15 12:17 31分 动车组 21
4 D7756/D7757 杏树屯 12:24 12:26 40分 动车组 26
5 D7756/D7757 皮口 12:38 12:40 54分 动车组 54
6 D7756/D7757 庄河北 13:03 13:05 1小时19分 动车组 64
7 D7756/D7757 青堆 13:18 13:20 1小时34分 动车组 69
8 D7756/D7757 大孤山 13:34 13:36 1小时50分 动车组 74
9 D7756/D7757 北井子 13:48 13:50 2小时4分 动车组 79
10 D7756/D7757 东港北 14:00 14:02 2小时16分 动车组 84
11 D7756/D7757 丹东西 14:11 14:13 2小时27分 动车组 89
12 D7756/D7757 丹东 14:25 14:54 2小时41分 动车组 94
13 D7756/D7757 五龙背东 15:04 15:06 3小时20分 动车组 99
14 D7756/D7757 通远堡西 15:27 15:29 3小时43分 动车组 109
15 D7756/D7757 本溪 15:49 15:51 4小时5分 动车组 119
16 D7756/D7757 本溪新城 16:04 16:06 4小时20分 动车组 124
17 D7756/D7757 沈阳南 16:22 16:24 4小时38分 动车组 129
18 D7756/D7757 沈阳 16:36 终点站 4小时52分 动车组 134
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号