首页 > 火车查询 > D8089/D8092次列车时刻表

从抚顺北开往延吉西D8089/D8092次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D8089/D8092 抚顺北 始发站 06:30 0分 动车组 0
2 D8089/D8092 沈阳北 07:03 07:24 33分 动车组 44
3 D8089/D8092 铁岭西 07:43 07:45 1小时13分 动车组 98
4 D8089/D8092 四平东 08:20 08:22 1小时50分 动车组 224
5 D8089/D8092 公主岭南 08:38 08:40 2小时8分 动车组 279
6 D8089/D8092 长春 09:05 09:08 2小时35分 动车组 354
7 D8089/D8092 吉林 09:48 09:50 3小时18分 动车组 465
8 D8089/D8092 蛟河西 10:16 10:18 3小时46分 动车组 530
9 D8089/D8092 敦化 10:50 10:52 4小时20分 动车组 621
10 D8089/D8092 延吉西 11:31 终点站 5小时1分 动车组 734
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号