首页 > 火车查询 > D8232/D8233次列车时刻表

从贺州开往南宁东D8232/D8233次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D8232/D8233 贺州 始发站 08:10 0分 动车组 0
2 D8232/D8233 钟山西 08:22 08:24 12分 动车组 24
3 D8232/D8233 恭城 08:45 08:47 35分 动车组 84
4 D8232/D8233 阳朔 09:01 09:03 51分 动车组 89
5 D8232/D8233 桂林北 09:28 09:37 1小时18分 动车组 94
6 D8232/D8233 桂林 09:51 09:58 1小时41分 动车组 102
7 D8232/D8233 永福南 10:18 10:20 2小时8分 动车组 146
8 D8232/D8233 柳州 11:06 11:09 2小时56分 动车组 258
9 D8232/D8233 来宾北 11:38 11:40 3小时28分 动车组 324
10 D8232/D8233 南宁东 12:31 终点站 4小时21分 动车组 470
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号