首页 > 火车查询 > 永福南火车站

永福南站火车时刻表 永福南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3751 桂林 广州南 07:21 07:23 12:42 758
D8293 桂林北 防城港北 08:37 08:39 12:23 524
D3562 南宁东 贵阳北 09:55 09:57 13:25 1218
D3943 桂林北 昆明南 10:00 10:02 17:06 1038
D8232/D8233 贺州 南宁东 10:18 10:20 12:31 470
G424 南宁 石家庄 10:56 10:58 20:51 2774
G1502 南宁东 上海虹桥 11:17 11:19 21:15 2585
G530 南宁东 北京西 11:34 11:36 22:55 3044
G1504 南宁东 南京南 11:57 11:59 22:18 2673
D8295 桂林 防城港北 13:30 13:32 17:18 1082
D8216 南宁东 桂林 14:03 14:05 14:28 934
D8264 北海 桂林 14:13 14:15 14:37 1153
D8392 玉林 桂林 14:41 14:43 15:05 424
D3942 昆明南 桂林 15:03 15:05 15:27 1020
D8235/D8238 南宁东 贺州 15:21 15:23 17:24 1036
D8267 桂林 北海 15:22 15:24 19:22 565
D8217 桂林 南宁东 16:36 16:38 18:50 368
G1545/G1548 西安北 南宁东 17:25 17:29 19:40 2299
G432 南宁东 武汉 17:56 17:59 23:19 1249
G1503 南京南 南宁东 18:40 18:42 20:53 2040
G529 北京西 南宁东 18:52 18:54 21:05 2478
D3568 北海 贵阳北 19:06 19:09 22:24 1391
G1501 上海虹桥 南宁东 19:27 19:29 21:41 1970
G433 济南西 南宁东 20:21 20:23 22:37 2101
D8212 南宁 桂林 21:07 21:09 21:31 379
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号