首页 > 火车查询 > D8235/D8238次列车时刻表

从南宁东开往贺州D8235/D8238次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D8235/D8238 南宁东 始发站 12:58 0分 动车组 0
2 D8235/D8238 宾阳 13:28 13:30 30分 动车组 145
3 D8235/D8238 来宾北 13:55 13:57 57分 动车组 712
4 D8235/D8238 柳州 14:26 14:29 1小时28分 动车组 778
5 D8235/D8238 鹿寨北 14:57 14:59 1小时59分 动车组 835
6 D8235/D8238 永福南 15:21 15:23 2小时23分 动车组 890
7 D8235/D8238 桂林 15:45 15:48 2小时47分 动车组 934
8 D8235/D8238 桂林北 16:00 16:06 3小时2分 动车组 942
9 D8235/D8238 阳朔 16:30 16:32 3小时32分 动车组 947
10 D8235/D8238 恭城 16:46 16:48 3小时48分 动车组 952
11 D8235/D8238 钟山西 17:10 17:12 4小时12分 动车组 1012
12 D8235/D8238 贺州 17:24 终点站 4小时26分 动车组 1036
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号