首页 > 火车查询 > D8293次列车时刻表

从桂林北开往防城港北D8293次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D8293 桂林北 始发站 08:00 0分 动车组 0
2 D8293 桂林 08:12 08:15 12分 动车组 8
3 D8293 永福南 08:37 08:39 37分 动车组 52
4 D8293 鹿寨北 09:01 09:03 1小时1分 动车组 107
5 D8293 柳州 09:31 09:34 1小时31分 动车组 164
6 D8293 来宾北 10:03 10:05 2小时3分 动车组 230
7 D8293 南宁东 10:56 11:20 2小时56分 动车组 376
8 D8293 防城港北 12:23 终点站 4小时23分 动车组 524
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号