首页 > 火车查询 > D8341次列车时刻表

从桂林开往百色D8341次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D8341 桂林 始发站 18:05 0分 动车组 0
2 D8341 柳州 19:10 19:14 1小时5分 动车组 156
3 D8341 宾阳 20:03 20:06 1小时58分 动车组 789
4 D8341 南宁东 20:37 20:40 2小时32分 动车组 934
5 D8341 南宁 20:51 20:59 2小时46分 动车组 945
6 D8341 平果 21:42 21:46 3小时37分 动车组 955
7 D8341 田东北 22:08 22:12 4小时3分 动车组 960
8 D8341 田阳 22:24 22:26 4小时19分 动车组 965
9 D8341 百色 22:42 终点站 4小时37分 动车组 1000
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号