首页 > 火车查询 > D8342次列车时刻表

从百色开往桂林D8342次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D8342 百色 始发站 12:58 0分 动车组 0
2 D8342 田阳 13:13 13:17 15分 动车组 35
3 D8342 平果 13:47 13:51 49分 动车组 40
4 D8342 南宁西 14:17 14:19 1小时19分 动车组 45
5 D8342 南宁 14:41 14:47 1小时43分 动车组 50
6 D8342 南宁东 14:58 15:02 2小时0分 动车组 61
7 D8342 宾阳 15:32 15:34 2小时34分 动车组 206
8 D8342 来宾北 15:59 16:01 3小时1分 动车组 773
9 D8342 柳州 16:30 16:36 3小时32分 动车组 839
10 D8342 桂林 17:40 终点站 4小时42分 动车组 995
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号