首页 > 火车查询 > G1014次列车时刻表

从深圳北开往武汉G1014次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1014 深圳北 始发站 15:20 0分 高速动车 0
2 G1014 庆盛 15:41 15:43 21分 高速动车 71
3 G1014 广州南 15:56 16:04 36分 高速动车 102
4 G1014 英德西 16:40 16:42 1小时20分 高速动车 242
5 G1014 韶关 17:02 17:04 1小时42分 高速动车 329
6 G1014 郴州西 17:35 17:37 2小时15分 高速动车 479
7 G1014 衡阳东 18:10 18:12 2小时50分 高速动车 632
8 G1014 长沙南 18:53 18:57 3小时33分 高速动车 809
9 G1014 岳阳东 19:31 19:33 4小时11分 高速动车 956
10 G1014 武汉 20:23 终点站 5小时3分 高速动车 1171
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号