首页 > 火车查询 > 英德西火车站

英德西站火车时刻表 英德西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G8827 韶关 广州南 08:18 08:24 09:23 175
G6015 长沙南 福田 09:57 09:59 11:32 818
G74 深圳北 郑州东 09:58 10:00 16:02 1707
G818/G819 深圳北 西安北 10:52 10:54 19:06 2221
G1003 武汉 深圳北 11:17 11:19 12:35 1171
G1114 广州南 武汉 11:38 11:40 15:22 1069
G1005 武汉 深圳北 11:40 11:42 13:05 1171
G6145/G6148 怀化南 福田 12:50 12:52 14:18 1150
G1007 武汉 深圳北 13:18 13:20 14:37 1171
G551 漯河西 深圳北 13:38 13:40 14:57 1552
G1304 广州南 上海虹桥 14:10 14:12 21:51 1839
G6151/G6154 怀化南 广州南 15:01 15:03 15:45 1039
G6020 深圳北 长沙南 15:15 15:17 17:29 809
G6482 深圳北 邵阳 15:15 15:17 19:28 978
G1145/G1148 宜昌东 广州南 16:03 16:05 16:47 1397
G1014 深圳北 武汉 16:40 16:42 20:23 1171
G1132 广州南 武汉 17:23 17:25 21:06 1069
G1020 深圳北 武汉 17:41 17:43 21:23 1171
G1022 深圳北 武汉 18:27 18:29 22:17 1171
G6485/G6488 邵阳 福田 18:56 18:58 20:30 983
G831/G834 西安北 广州南 19:41 19:43 20:25 2119
G6028 福田 长沙南 20:03 20:05 22:17 818
G1021 武汉 深圳北 20:37 20:39 22:02 1171
G6120 广州南 长沙南 21:16 21:18 23:30 707
G67 北京西 广州南 21:34 21:36 22:18 2298
G1303 上海虹桥 广州南 21:56 21:58 22:40 1830
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网