首页 > 火车查询 > G1020次列车时刻表

从深圳北开往武汉G1020次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1020 深圳北 始发站 16:25 0分 高速动车 0
2 G1020 虎门 16:42 16:44 17分 高速动车 52
3 G1020 广州南 17:01 17:05 36分 高速动车 102
4 G1020 英德西 17:41 17:43 1小时16分 高速动车 242
5 G1020 郴州西 18:29 18:31 2小时4分 高速动车 479
6 G1020 衡阳东 19:04 19:06 2小时39分 高速动车 632
7 G1020 长沙南 19:47 19:50 3小时22分 高速动车 809
8 G1020 岳阳东 20:24 20:26 3小时59分 高速动车 956
9 G1020 咸宁北 20:56 20:58 4小时31分 高速动车 1086
10 G1020 武汉 21:23 终点站 4小时58分 高速动车 1171
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号