首页 > 火车查询 > G1031/G1034次列车时刻表

从宜昌东开往深圳北G1031/G1034次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1031/G1034 宜昌东 始发站 08:40 0分 高速动车 0
2 G1031/G1034 枝江北 08:58 09:00 18分 高速动车 44
3 G1031/G1034 荆州 09:19 09:22 39分 高速动车 88
4 G1031/G1034 潜江 09:48 09:50 1小时8分 高速动车 158
5 G1031/G1034 天门南 10:10 10:12 1小时30分 高速动车 209
6 G1031/G1034 汉口 10:51 11:07 2小时11分 高速动车 292
7 G1031/G1034 武汉 11:29 11:40 2小时49分 高速动车 328
8 G1031/G1034 赤壁北 12:13 12:15 3小时33分 高速动车 456
9 G1031/G1034 岳阳东 12:36 12:38 3小时56分 高速动车 543
10 G1031/G1034 长沙南 13:12 13:16 4小时32分 高速动车 690
11 G1031/G1034 衡阳东 13:53 13:55 5小时13分 高速动车 867
12 G1031/G1034 郴州西 14:28 14:30 5小时48分 高速动车 1020
13 G1031/G1034 韶关 15:01 15:03 6小时21分 高速动车 1170
14 G1031/G1034 广州南 16:00 16:06 7小时20分 高速动车 1397
15 G1031/G1034 光明城 16:31 16:33 7小时51分 高速动车 1483
16 G1031/G1034 深圳北 16:43 终点站 8小时3分 高速动车 1499
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号