首页 > 火车查询 > G114次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G114次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G114 上海虹桥 始发站 08:10 0分 高速动车 0
2 G114 昆山南 08:27 08:32 17分 高速动车 50
3 G114 苏州北 08:43 08:45 33分 高速动车 81
4 G114 无锡东 08:55 08:57 45分 高速动车 108
5 G114 镇江南 09:27 09:29 1小时17分 高速动车 230
6 G114 南京南 09:48 09:50 1小时38分 高速动车 295
7 G114 蚌埠南 10:32 10:38 2小时22分 高速动车 470
8 G114 徐州东 11:15 11:22 3小时5分 高速动车 626
9 G114 济南西 12:25 12:33 4小时15分 高速动车 912
10 G114 沧州西 13:19 13:21 5小时9分 高速动车 1108
11 G114 北京南 14:12 终点站 6小时2分 高速动车 1318
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford