首页 > 火车查询 > G116次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G116次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G116 上海虹桥 始发站 09:34 0分 高速动车 0
2 G116 无锡东 10:02 10:04 28分 高速动车 108
3 G116 常州北 10:21 10:23 47分 高速动车 165
4 G116 镇江南 10:41 10:42 1小时7分 高速动车 230
5 G116 南京南 11:01 11:03 1小时27分 高速动车 295
6 G116 蚌埠南 11:45 11:51 2小时11分 高速动车 470
7 G116 徐州东 12:28 12:30 2小时54分 高速动车 626
8 G116 曲阜东 13:07 13:09 3小时33分 高速动车 783
9 G116 济南西 13:40 13:43 4小时6分 高速动车 912
10 G116 德州东 14:07 14:09 4小时33分 高速动车 1004
11 G116 北京南 15:23 终点站 5小时49分 高速动车 1318
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号