首页 > 火车查询 > G119次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G119次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G119 北京南 始发站 10:05 0分 高速动车 0
2 G119 沧州西 10:56 10:58 51分 高速动车 210
3 G119 济南西 11:44 11:46 1小时39分 高速动车 406
4 G119 曲阜东 12:18 12:20 2小时13分 高速动车 535
5 G119 枣庄 12:43 12:45 2小时38分 高速动车 627
6 G119 徐州东 13:03 13:05 2小时58分 高速动车 692
7 G119 南京南 14:19 14:21 4小时14分 高速动车 1023
8 G119 镇江南 14:40 14:42 4小时35分 高速动车 1088
9 G119 无锡东 15:12 15:14 5小时7分 高速动车 1228
10 G119 上海虹桥 15:47 终点站 5小时42分 高速动车 1336
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford