首页 > 火车查询 > G1212/G1213次列车时刻表

从长春开往上海虹桥G1212/G1213次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1212/G1213 长春 始发站 08:57 0分 高速动车 0
2 G1212/G1213 长春西 09:07 09:09 10分 高速动车 12
3 G1212/G1213 四平东 09:36 09:38 39分 高速动车 130
4 G1212/G1213 铁岭西 10:08 10:16 1小时11分 高速动车 256
5 G1212/G1213 沈阳北 10:34 10:37 1小时37分 高速动车 310
6 G1212/G1213 台安 11:16 11:17 2小时19分 高速动车 409
7 G1212/G1213 葫芦岛北 12:12 12:13 3小时15分 高速动车 576
8 G1212/G1213 秦皇岛 13:11 13:14 4小时14分 高速动车 714
9 G1212/G1213 唐山 13:52 13:54 4小时55分 高速动车 876
10 G1212/G1213 滨海北 14:11 14:13 5小时14分 高速动车 930
11 G1212/G1213 天津 14:33 14:35 5小时36分 高速动车 990
12 G1212/G1213 天津西 14:43 14:48 5小时46分 高速动车 1000
13 G1212/G1213 济南西 16:00 16:06 7小时3分 高速动车 1301
14 G1212/G1213 曲阜东 16:37 16:40 7小时40分 高速动车 1430
15 G1212/G1213 徐州东 17:16 17:22 8小时19分 高速动车 1587
16 G1212/G1213 蚌埠南 17:59 18:08 9小时2分 高速动车 1743
17 G1212/G1213 南京南 18:50 18:52 9小时53分 高速动车 1918
18 G1212/G1213 常州北 19:24 19:26 10小时27分 高速动车 2048
19 G1212/G1213 无锡东 19:43 19:45 10小时46分 高速动车 2105
20 G1212/G1213 苏州北 19:55 19:57 10小时58分 高速动车 2132
21 G1212/G1213 上海虹桥 20:20 终点站 11小时23分 高速动车 2213
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford