首页 > 火车查询 > G1255/G1258次列车时刻表

从上海虹桥开往长春G1255/G1258次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1255/G1258 上海虹桥 始发站 09:13 0分 高速动车 0
2 G1255/G1258 昆山南 09:30 09:32 17分 高速动车 50
3 G1255/G1258 无锡东 09:48 09:50 35分 高速动车 108
4 G1255/G1258 常州北 10:07 10:09 54分 高速动车 165
5 G1255/G1258 南京南 10:41 10:44 1小时28分 高速动车 295
6 G1255/G1258 蚌埠南 11:26 11:28 2小时13分 高速动车 416
7 G1255/G1258 徐州东 12:05 12:07 2小时52分 高速动车 626
8 G1255/G1258 曲阜东 12:44 12:46 3小时31分 高速动车 783
9 G1255/G1258 济南西 13:17 13:19 4小时4分 高速动车 912
10 G1255/G1258 天津西 14:29 14:31 5小时16分 高速动车 1213
11 G1255/G1258 天津 14:39 14:41 5小时26分 高速动车 1218
12 G1255/G1258 唐山 15:13 15:15 6小时0分 高速动车 1332
13 G1255/G1258 北戴河 15:46 15:48 6小时33分 高速动车 1458
14 G1255/G1258 秦皇岛 15:59 16:02 6小时46分 高速动车 1479
15 G1255/G1258 锦州南 17:10 17:19 7小时57分 高速动车 1661
16 G1255/G1258 沈阳北 18:37 18:44 9小时24分 高速动车 1884
17 G1255/G1258 铁岭西 19:04 19:06 9小时51分 高速动车 1938
18 G1255/G1258 昌图西 19:26 19:27 10小时13分 高速动车 2013
19 G1255/G1258 四平东 19:42 19:44 10小时29分 高速动车 2064
20 G1255/G1258 长春 20:16 终点站 11小时3分 高速动车 2194
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford