首页 > 火车查询 > G1261/G1264次列车时刻表

从郑州东开往哈尔滨西G1261/G1264次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1261/G1264 郑州东 始发站 08:10 0分 高速动车 0
2 G1261/G1264 新乡东 08:30 08:32 20分 高速动车 67
3 G1261/G1264 鹤壁东 08:48 08:50 38分 高速动车 131
4 G1261/G1264 邯郸东 09:17 09:24 1小时7分 高速动车 237
5 G1261/G1264 高邑西 09:52 09:55 1小时42分 高速动车 361
6 G1261/G1264 石家庄 10:11 10:29 2小时1分 高速动车 412
7 G1261/G1264 定州东 10:52 10:54 2小时42分 高速动车 492
8 G1261/G1264 保定东 11:12 11:14 3小时2分 高速动车 554
9 G1261/G1264 白沟 11:35 11:37 3小时25分 高速动车 559
10 G1261/G1264 霸州西 11:49 11:51 3小时39分 高速动车 564
11 G1261/G1264 天津西 12:19 12:25 4小时9分 高速动车 574
12 G1261/G1264 滨海 12:47 12:49 4小时37分 高速动车 622
13 G1261/G1264 滨海北 12:59 13:07 4小时49分 高速动车 644
14 G1261/G1264 唐山 13:23 13:26 5小时13分 高速动车 698
15 G1261/G1264 滦河 13:43 13:47 5小时33分 高速动车 759
16 G1261/G1264 秦皇岛 14:12 14:15 6小时2分 高速动车 846
17 G1261/G1264 绥中北 14:52 14:53 6小时42分 高速动车 925
18 G1261/G1264 锦州南 15:27 15:28 7小时17分 高速动车 1027
19 G1261/G1264 盘锦北 15:52 15:53 7小时42分 高速动车 1096
20 G1261/G1264 辽中 16:22 16:23 8小时12分 高速动车 1182
21 G1261/G1264 沈阳北 16:52 16:55 8小时42分 高速动车 1250
22 G1261/G1264 铁岭西 17:14 17:16 9小时4分 高速动车 1304
23 G1261/G1264 四平东 17:47 17:49 9小时37分 高速动车 1430
24 G1261/G1264 长春西 18:15 18:17 10小时5分 高速动车 1548
25 G1261/G1264 扶余北 18:52 18:54 10小时42分 高速动车 1690
26 G1261/G1264 哈尔滨西 19:19 终点站 11小时9分 高速动车 1788
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号