首页 > 火车查询 > 霸州西火车站

霸州西站火车时刻表 霸州西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1298/G1299 石家庄 沈阳 08:29 08:31 13:03 838
G1709 天津西 西安北 08:40 08:42 14:12 1098
D6732/D6733 石家庄 秦皇岛 09:35 09:37 11:59 563
G6284/G6285 邯郸东 秦皇岛 10:17 10:19 12:20 609
K2285/K2288 长春 昆明 10:26 10:28 07:52 3805
G2602/G2603 太原南 沈阳北 10:35 10:37 15:14 1195
G2609 天津西 太原南 11:08 11:11 14:15 524
G2606/G2607 太原南 秦皇岛 11:21 11:23 13:40 671
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 11:49 11:51 19:19 1788
G6272/G6273 邯郸东 秦皇岛 12:10 12:12 14:43 733
G2626/G2627 武汉 大连北 12:55 12:57 18:42 1956
G364 武汉 天津西 13:26 13:28 13:58 1115
G2625/G2628 大连北 武汉 13:41 13:45 19:06 1975
G1712 西安北 天津西 13:57 13:59 14:36 1097
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 14:39 14:43 22:03 2449
G6292 邯郸东 天津西 15:08 15:10 15:46 342
G365 天津西 武汉 15:20 15:22 20:41 1240
K2286/K2287 昆明 长春 15:21 15:26 06:05 3824
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 15:36 15:40 09:18 1497
G6286/G6287 秦皇岛 邯郸东 15:53 15:55 18:04 583
G1705/G1708 太原南 济南西 15:56 15:58 18:43 683
G291/G294 长沙南 天津 16:07 16:09 16:56 1482
G1711 天津西 西安北 16:42 16:45 22:20 1098
G6293 天津西 石家庄 16:53 16:55 18:29 292
G2610 太原南 天津西 17:30 17:32 18:08 524
G6274/G6275 秦皇岛 邯郸东 17:33 17:36 19:55 614
G1297/G1300 沈阳 石家庄 18:20 18:23 19:42 963
G1285/G1288 沈阳北 郑州东 19:16 19:19 22:49 1278
G366 武汉 天津西 19:54 19:56 20:26 1110
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号