首页 > 火车查询 > G1276/G1277次列车时刻表

从哈尔滨西开往武汉G1276/G1277次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1276/G1277 哈尔滨西 始发站 08:59 0分 高速动车 0
2 G1276/G1277 扶余北 09:24 09:26 25分 高速动车 98
3 G1276/G1277 德惠西 09:43 09:44 44分 高速动车 156
4 G1276/G1277 长春西 10:07 10:10 1小时8分 高速动车 240
5 G1276/G1277 四平东 10:37 10:39 1小时38分 高速动车 358
6 G1276/G1277 铁岭西 11:10 11:11 2小时11分 高速动车 484
7 G1276/G1277 沈阳北 11:29 11:32 2小时30分 高速动车 538
8 G1276/G1277 锦州南 12:48 12:49 3小时49分 高速动车 761
9 G1276/G1277 葫芦岛北 13:06 13:07 4小时7分 高速动车 804
10 G1276/G1277 山海关 13:49 13:51 4小时50分 高速动车 926
11 G1276/G1277 秦皇岛 14:05 14:07 5小时6分 高速动车 942
12 G1276/G1277 唐山 14:45 14:47 5小时46分 高速动车 1090
13 G1276/G1277 滨海 15:08 15:10 6小时9分 高速动车 1204
14 G1276/G1277 天津西 15:29 15:34 6小时30分 高速动车 1209
15 G1276/G1277 白洋淀 16:18 16:20 7小时19分 高速动车 1314
16 G1276/G1277 保定东 16:41 16:43 7小时42分 高速动车 1510
17 G1276/G1277 定州东 17:01 17:07 8小时2分 高速动车 1731
18 G1276/G1277 石家庄 17:30 17:36 8小时31分 高速动车 1796
19 G1276/G1277 邢台东 18:04 18:06 9小时5分 高速动车 1952
20 G1276/G1277 邯郸东 18:22 18:29 9小时23分 高速动车 1995
21 G1276/G1277 新乡东 19:08 19:10 10小时9分 高速动车 2015
22 G1276/G1277 郑州东 19:32 19:35 10小时33分 高速动车 2084
23 G1276/G1277 许昌东 19:57 19:59 10小时58分 高速动车 2176
24 G1276/G1277 漯河西 20:15 20:17 11小时16分 高速动车 2337
25 G1276/G1277 信阳东 20:55 20:58 11小时56分 高速动车 2250
26 G1276/G1277 武汉 21:44 终点站 12小时45分 高速动车 2446
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号