首页 > 火车查询 > G1281/G1284次列车时刻表

从沈阳北开往西安北G1281/G1284次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1281/G1284 沈阳北 始发站 07:20 0分 高速动车 0
2 G1281/G1284 锦州南 08:42 08:43 1小时22分 高速动车 223
3 G1281/G1284 葫芦岛北 08:59 09:00 1小时39分 高速动车 266
4 G1281/G1284 山海关 09:46 09:48 2小时26分 高速动车 388
5 G1281/G1284 秦皇岛 10:02 10:04 2小时42分 高速动车 404
6 G1281/G1284 唐山 10:42 10:44 3小时22分 高速动车 566
7 G1281/G1284 天津西 11:19 11:22 3小时59分 高速动车 699
8 G1281/G1284 胜芳 11:40 11:42 4小时20分 高速动车 704
9 G1281/G1284 白洋淀 12:12 12:14 4小时52分 高速动车 714
10 G1281/G1284 保定东 12:35 12:44 5小时15分 高速动车 719
11 G1281/G1284 石家庄 13:19 13:22 5小时59分 高速动车 861
12 G1281/G1284 邢台东 13:51 13:54 6小时31分 高速动车 983
13 G1281/G1284 安阳东 14:22 14:24 7小时2分 高速动车 1096
14 G1281/G1284 新乡东 14:50 14:52 7小时30分 高速动车 1206
15 G1281/G1284 郑州东 15:15 15:18 7小时55分 高速动车 1273
16 G1281/G1284 洛阳龙门 15:57 15:59 8小时37分 高速动车 1412
17 G1281/G1284 三门峡南 16:29 16:31 9小时9分 高速动车 1535
18 G1281/G1284 灵宝西 16:46 16:56 9小时26分 高速动车 1583
19 G1281/G1284 华山北 17:14 17:16 9小时54分 高速动车 1671
20 G1281/G1284 渭南北 17:35 17:38 10小时15分 高速动车 1729
21 G1281/G1284 西安北 17:56 终点站 10小时36分 高速动车 1792
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号