首页 > 火车查询 > G1282/G1283次列车时刻表

从西安北开往沈阳北G1282/G1283次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1282/G1283 西安北 始发站 13:07 0分 高速铁路 0
2 G1282/G1283 华山北 13:37 13:39 30分 高速铁路 121
3 G1282/G1283 三门峡南 14:07 14:15 1小时0分 高速铁路 257
4 G1282/G1283 洛阳龙门 14:46 14:53 1小时39分 高速铁路 380
5 G1282/G1283 郑州东 15:32 15:39 2小时25分 高速铁路 523
6 G1282/G1283 鹤壁东 16:10 16:12 3小时3分 高速铁路 650
7 G1282/G1283 邢台东 16:51 16:55 3小时44分 高速铁路 813
8 G1282/G1283 石家庄 17:23 17:28 4小时16分 高速铁路 935
9 G1282/G1283 定州东 17:51 17:58 4小时44分 高速铁路 1015
10 G1282/G1283 天津西 19:04 19:07 5小时57分 高速铁路 1227
11 G1282/G1283 天津 19:15 19:17 6小时8分 高速铁路 1232
12 G1282/G1283 唐山 19:49 19:51 6小时42分 高速铁路 1346
13 G1282/G1283 秦皇岛 20:28 20:30 7小时21分 高速铁路 1493
14 G1282/G1283 锦州南 21:42 21:43 8小时35分 高速铁路 1675
15 G1282/G1283 沈阳北 23:13 终点站 10小时6分 高速铁路 1898
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号