首页 > 火车查询 > G1285/G1288次列车时刻表

从沈阳北开往郑州东G1285/G1288次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1285/G1288 沈阳北 始发站 14:41 0分 高速动车 0
2 G1285/G1288 盘锦北 15:41 15:42 1小时0分 高速动车 154
3 G1285/G1288 锦州南 16:05 16:06 1小时24分 高速动车 223
4 G1285/G1288 山海关 17:05 17:07 2小时24分 高速动车 388
5 G1285/G1288 秦皇岛 17:21 17:24 2小时40分 高速动车 404
6 G1285/G1288 唐山 18:02 18:05 3小时21分 高速动车 566
7 G1285/G1288 天津西 18:42 18:47 4小时1分 高速动车 699
8 G1285/G1288 霸州西 19:16 19:19 4小时35分 高速动车 709
9 G1285/G1288 白沟 19:31 19:34 4小时50分 高速动车 714
10 G1285/G1288 保定东 20:02 20:05 5小时21分 高速动车 724
11 G1285/G1288 石家庄 20:41 20:45 6小时0分 高速动车 866
12 G1285/G1288 邢台东 21:12 21:14 6小时31分 高速动车 988
13 G1285/G1288 邯郸东 21:30 21:32 6小时49分 高速动车 1041
14 G1285/G1288 安阳东 21:50 21:58 7小时9分 高速动车 1101
15 G1285/G1288 鹤壁东 22:12 22:14 7小时31分 高速动车 1147
16 G1285/G1288 郑州东 22:49 终点站 8小时8分 高速动车 1278
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号