首页 > 火车查询 > G1301次列车时刻表

从上海虹桥开往广州南G1301次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1301 上海虹桥 始发站 10:23 0分 高速动车 0
2 G1301 嘉兴南 10:50 10:54 27分 高速动车 84
3 G1301 桐乡 11:05 11:08 42分 高速动车 112
4 G1301 杭州东 11:26 11:30 1小时3分 高速动车 159
5 G1301 义乌 12:02 12:07 1小时39分 高速动车 304
6 G1301 金华 12:24 12:26 2小时1分 高速动车 352
7 G1301 衢州 12:47 12:49 2小时24分 高速动车 398
8 G1301 上饶 13:17 13:19 2小时54分 高速动车 549
9 G1301 鹰潭北 13:45 13:47 3小时22分 高速动车 601
10 G1301 南昌西 14:22 14:26 3小时59分 高速动车 741
11 G1301 新余北 14:58 15:00 4小时35分 高速动车 868
12 G1301 宜春 15:15 15:17 4小时52分 高速动车 917
13 G1301 萍乡北 15:35 15:37 5小时12分 高速动车 978
14 G1301 长沙南 16:09 16:12 5小时46分 高速动车 1043
15 G1301 衡山西 16:41 16:43 6小时18分 高速动车 1179
16 G1301 衡阳东 16:56 16:58 6小时33分 高速动车 1220
17 G1301 郴州西 17:31 17:33 7小时8分 高速动车 1373
18 G1301 韶关 18:04 18:06 7小时41分 高速动车 1667
19 G1301 广州南 19:03 终点站 8小时40分 高速动车 1790
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号