首页 > 火车查询 > 鹰潭北火车站

鹰潭北站火车时刻表 鹰潭北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G5305/G5308 南昌西 厦门北 08:33 08:35 13:15 826
G1492 南昌西 南京南 08:44 08:46 12:38 887
G5003 上饶 南昌西 08:47 08:49 09:39 246
G1384 南昌西 上海虹桥 08:56 08:58 12:18 795
G38 南昌西 北京南 09:11 09:17 17:58 1901
G1321 上海虹桥 贵阳北 09:34 09:36 15:39 1568
G1344 长沙南 上海虹桥 09:43 09:45 12:54 1083
G1452 南昌西 杭州东 09:58 10:00 12:11 582
G1383 上海虹桥 南昌西 10:01 10:03 10:47 790
G2355/G2358 南昌西 宁波 10:11 10:13 14:00 733
G1403 杭州东 广州南 10:11 10:13 15:38 1676
G1346 长沙南 上海虹桥 10:18 10:20 13:18 1132
G2321/G2324 南昌西 温州南 10:32 10:34 13:48 533
G2365 上海虹桥 邵阳 10:34 10:36 14:52 1296
G1386 南昌西 上海虹桥 10:39 10:41 13:59 741
G1371 上海虹桥 昆明南 10:41 10:43 19:07 1544
G1416/G1417 宁波 长沙南 10:46 10:48 13:04 1079
G1692/G1693 长沙南 厦门北 10:55 10:57 15:07 853
G1695/G1698 福州 昆明南 10:55 10:58 19:28 -1
G2306/G2307 温州南 贵阳北 11:08 11:10 17:11 1248
G1505 杭州东 南宁东 11:33 11:35 19:49 1784
D82/D83 九江 杭州东 11:38 11:40 14:49 724
G1373 上海虹桥 昆明南 11:37 11:41 19:31 1548
G1350 长沙南 上海虹桥 11:47 11:50 14:54 1132
G1323 上海虹桥 贵阳北 11:50 11:52 17:52 1563
G1379 南京南 昆明南 11:55 11:57 20:29 2349
G1405 上饶 广州南 12:01 12:03 17:28 1290
G1503 南京南 南宁东 12:17 12:19 20:53 2040
G1431/G1434 长沙南 宁波 12:16 12:21 15:41 1128
G1619 合肥南 南昌西 12:42 12:46 13:22 291
G2342/G2343 宁波 南宁东 12:50 12:52 21:47 1886
G1352 长沙南 上海虹桥 12:50 12:52 16:06 1132
G1347 上海虹桥 长沙南 12:57 12:59 15:17 1128
G1456 南昌西 杭州东 13:06 13:08 15:28 582
G1370 怀化南 上海虹桥 13:18 13:20 16:38 1464
G2302/G2303 温州南 贵阳北 13:19 13:21 19:44 1248
G2361/G2364 贵阳北 宁波 13:26 13:28 17:13 1475
G61 济南西 南昌西 13:39 13:41 14:17 1455
G1301 上海虹桥 广州南 13:45 13:47 19:03 1790
G1349 上海虹桥 长沙南 13:50 13:52 16:15 1132
G1484 贵阳北 南京南 13:58 14:00 17:53 1610
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 14:01 14:03 20:29 1874
G1681/G1684 厦门北 昆明南 14:12 14:14 22:45 2337
G2325/G2328 南昌西 温州南 14:16 14:18 17:32 538
G636 广州南 合肥南 14:25 14:27 17:57 1340
G1390 南昌西 上海虹桥 14:29 14:32 17:37 790
G2362/G2363 宁波 贵阳北 14:31 14:34 20:46 1467
G1674 南昌西 徐州东 14:34 14:37 20:14 1017
G1375 上海虹桥 昆明南 14:37 14:39 22:54 1593
G2301/G2304 贵阳北 温州南 14:46 14:48 17:56 1265
G1451 杭州东 南昌西 14:47 14:50 15:26 631
G1620 南昌西 合肥南 14:51 14:53 18:22 286
G1327 上海虹桥 贵阳北 14:54 14:56 21:04 1789
G1322 贵阳北 上海虹桥 15:03 15:05 18:22 1762
G2331/G2334 贵阳北 宁波 15:09 15:11 19:05 1485
G1481 南京南 贵阳北 15:18 15:20 21:28 1615
G62 南昌西 济南西 15:18 15:20 22:15 1504
G1387 上海虹桥 南昌西 15:28 15:30 16:13 714
G2305/G2308 贵阳北 温州南 15:32 15:34 18:31 1665
G2335 南京南 贵阳北 15:40 15:43 21:56 1670
G1362 长沙南 上海虹桥 15:44 15:46 19:04 1083
G1369 上海虹桥 怀化南 15:45 15:48 20:10 1460
G2311/G2314 长沙南 温州南 15:50 15:52 19:05 959
G2314/G2311 长沙南 温州南 15:50 15:52 19:06 959
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 15:55 15:57 20:28 1249
G1389 上海虹桥 南昌西 16:03 16:05 16:48 741
G1356 长沙南 上海虹桥 16:07 16:09 19:18 1127
G1378 昆明南 南京南 16:12 16:14 21:04 1824
D332/D333 温州南 武汉 16:24 16:26 20:30 961
G1388 南昌西 上海虹桥 16:27 16:29 19:35 785
G1329 上海虹桥 贵阳北 16:50 16:52 22:37 1513
G1355 上海虹桥 长沙南 16:55 16:57 19:25 1132
G1372 昆明南 上海虹桥 16:57 17:00 19:40 1534
G2336 贵阳北 南京南 17:02 17:05 20:58 1615
G1493 南京南 南昌西 17:07 17:09 17:45 883
G2341/G2344 南宁东 宁波 17:12 17:14 20:57 1966
G1331 杭州东 贵阳北 17:13 17:15 23:00 1630
G2322/G2323 温州南 南昌西 17:18 17:20 18:07 543
G1682/G1683 昆明南 厦门北 17:17 17:23 21:47 2337
G1326 贵阳北 上海虹桥 17:31 17:33 20:56 1513
G1357 上海虹桥 长沙南 17:40 17:42 19:49 1132
G1502 南宁东 上海虹桥 17:41 17:43 21:15 2585
G2316/G2317 温州南 长沙南 17:45 17:47 20:08 880
G635 合肥南 广州南 17:49 17:52 23:20 1758
D81/D84 杭州东 九江 17:58 18:01 20:04 724
G1328 贵阳北 上海虹桥 17:52 18:02 21:42 1513
G1398 昆明南 合肥南 18:05 18:11 21:34 -1
G33 北京南 南昌西 18:09 18:17 19:00 1901
G1402 广州南 上饶 18:16 18:18 18:56 1295
G1455 杭州东 南昌西 18:20 18:22 19:05 555
G1504 南宁东 南京南 18:23 18:25 22:18 2673
G1394 南昌西 上海虹桥 18:29 18:31 21:55 795
G2356/G2357 宁波 南昌西 18:30 18:32 19:19 729
G1304 广州南 上海虹桥 18:42 18:44 21:51 1839
G5306/G5307 厦门北 南昌西 18:47 18:49 19:32 521
G1364 长沙南 上海虹桥 19:00 19:02 22:20 1132
G1483 南京南 长沙南 19:03 19:06 21:41 1153
G1391 上海虹桥 南昌西 19:48 19:50 20:26 795
G1330 贵阳北 上海虹桥 19:52 19:54 23:00 1513
G1361 上海虹桥 长沙南 19:56 19:58 22:13 1056
G1691/G1694 厦门北 长沙南 20:01 20:03 22:25 1168
G1696/G1697 昆明南 福州 20:03 20:05 22:39 1000
G1432/G1433 宁波 长沙南 20:07 20:09 22:31 1079
G1363 上海虹桥 长沙南 20:25 20:27 22:42 1083
G1422 昆明南 杭州东 20:30 20:32 22:58 1371
G1404 广州南 杭州东 20:58 21:00 23:25 1676
G1393 上海虹桥 南昌西 21:04 21:06 21:42 741
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号