首页 > 火车查询 > G1315/G1318次列车时刻表

从成都东开往广州南G1315/G1318次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1315/G1318 成都东 始发站 07:55 0分 高速动车 0
2 G1315/G1318 大英东 08:41 08:43 46分 高速动车 119
3 G1315/G1318 合川 09:39 09:41 1小时44分 高速动车 247
4 G1315/G1318 重庆北 10:06 10:12 2小时11分 高速动车 313
5 G1315/G1318 涪陵北 10:49 10:51 2小时54分 高速动车 405
6 G1315/G1318 石柱县 11:26 11:28 3小时31分 高速动车 496
7 G1315/G1318 利川 12:05 12:07 4小时10分 高速动车 591
8 G1315/G1318 恩施 12:39 12:43 4小时44分 高速动车 652
9 G1315/G1318 建始 13:05 13:07 5小时10分 高速动车 687
10 G1315/G1318 宜昌东 14:33 14:38 6小时38分 高速动车 866
11 G1315/G1318 荆州 15:12 15:15 7小时17分 高速动车 954
12 G1315/G1318 潜江 15:42 15:44 7小时47分 高速动车 1024
13 G1315/G1318 天门南 16:06 16:08 8小时11分 高速动车 1075
14 G1315/G1318 汉口 16:46 17:02 8小时51分 高速动车 1158
15 G1315/G1318 武汉 17:23 17:29 9小时28分 高速动车 1194
16 G1315/G1318 咸宁北 17:53 17:55 9小时58分 高速动车 1279
17 G1315/G1318 岳阳东 18:26 18:28 10小时31分 高速动车 1409
18 G1315/G1318 长沙南 19:01 19:05 11小时6分 高速动车 1556
19 G1315/G1318 株洲西 19:20 19:22 11小时25分 高速动车 1608
20 G1315/G1318 郴州西 20:17 20:19 12小时22分 高速动车 1886
21 G1315/G1318 韶关 20:51 20:53 12小时56分 高速动车 2036
22 G1315/G1318 广州南 21:50 终点站 13小时55分 高速动车 2263
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号