首页 > 火车查询 > G1368次列车时刻表

从萍乡北开往上海虹桥G1368次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1368 萍乡北 始发站 07:43 0分 高速动车 0
2 G1368 宜春 08:00 08:02 17分 高速动车 61
3 G1368 新余北 08:17 08:19 34分 高速动车 110
4 G1368 高安 08:41 08:43 58分 高速动车 190
5 G1368 南昌西 08:59 09:03 1小时16分 高速动车 237
6 G1368 上饶 09:58 10:02 2小时15分 高速动车 478
7 G1368 江山 10:24 10:26 2小时41分 高速动车 554
8 G1368 衢州 10:37 10:39 2小时54分 高速动车 589
9 G1368 义乌 11:11 11:13 3小时28分 高速动车 723
10 G1368 杭州东 11:45 11:49 4小时2分 高速动车 868
11 G1368 桐乡 12:06 12:09 4小时23分 高速动车 915
12 G1368 上海虹桥 12:43 终点站 5小时0分 高速动车 1027
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号