首页 > 火车查询 > 高安火车站

高安站火车时刻表 高安站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G637 南昌西 深圳北 07:53 07:55 13:10 1151
G631 南昌西 广州南 08:15 08:17 12:39 1049
G1368 萍乡北 上海虹桥 08:41 08:43 12:43 1027
G1692/G1693 长沙南 厦门北 09:48 09:50 15:07 853
G2315/G2318 长沙南 温州南 10:20 10:22 14:08 959
G633 南昌西 深圳北 10:50 10:52 16:06 1151
G1350 长沙南 上海虹桥 10:50 10:52 14:54 1132
G1416/G1417 宁波 长沙南 11:45 11:47 13:04 1079
G1505 杭州东 南宁东 12:32 12:37 19:49 1784
G1379 南京南 昆明南 12:54 12:56 20:29 2349
G1484 贵阳北 南京南 12:56 13:03 17:53 1610
G492/G493 南昌西 北京西 13:27 13:34 22:45 1933
G2301/G2304 贵阳北 温州南 13:40 13:42 17:56 1265
G2342/G2343 宁波 南宁东 13:46 13:54 21:47 1886
G2302/G2303 温州南 贵阳北 14:25 14:27 19:44 1248
G2305/G2308 贵阳北 温州南 14:29 14:31 18:31 1665
G1362 长沙南 上海虹桥 14:41 14:43 19:04 1083
G1513 南昌西 贵阳北 14:47 14:54 20:07 777
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 14:52 15:01 20:28 1249
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 15:04 15:06 20:29 1874
G1378 昆明南 南京南 15:17 15:19 21:04 1824
G1681/G1684 厦门北 昆明南 15:25 15:27 22:45 2337
G1380 昆明南 南京南 15:29 15:31 20:19 1650
G1375 上海虹桥 昆明南 15:41 15:43 22:54 1593
G1369 上海虹桥 怀化南 16:43 16:45 20:10 1460
G1415/G1418 长沙南 宁波 17:05 17:07 21:21 1128
G1329 上海虹桥 贵阳北 17:47 17:49 22:37 1513
G1374 昆明南 上海虹桥 17:50 17:52 22:16 1558
D2602/D2603 长沙南 福州 17:59 18:05 22:17 889
G1330 贵阳北 上海虹桥 18:57 18:59 23:00 1513
G1696/G1697 昆明南 福州 19:06 19:08 22:39 1000
G1483 南京南 长沙南 20:01 20:03 21:41 1153
G1432/G1433 宁波 长沙南 21:11 21:13 22:31 1079
G634 深圳北 南昌西 21:39 21:41 21:57 1151
G491/G494 北京西 南昌西 21:57 21:59 22:15 1933
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford