首页 > 火车查询 > G1393次列车时刻表

从上海虹桥开往南昌西G1393次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1393 上海虹桥 始发站 17:45 0分 高速动车 0
2 G1393 金山北 18:04 18:06 19分 高速动车 48
3 G1393 嘉兴南 18:20 18:23 35分 高速动车 84
4 G1393 杭州东 18:46 18:53 1小时1分 高速动车 159
5 G1393 义乌 19:26 19:28 1小时41分 高速动车 268
6 G1393 金华 19:44 19:46 1小时59分 高速动车 320
7 G1393 江山 20:14 20:16 2小时29分 高速动车 428
8 G1393 上饶 20:36 20:38 2小时51分 高速动车 500
9 G1393 鹰潭北 21:04 21:06 3小时19分 高速动车 602
10 G1393 南昌西 21:42 终点站 3小时57分 高速动车 741
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号