首页 > 火车查询 > G149次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G149次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G149 北京南 始发站 16:25 0分 高速动车 0
2 G149 沧州西 17:18 17:20 53分 高速动车 210
3 G149 德州东 17:47 17:49 1小时22分 高速动车 314
4 G149 济南西 18:13 18:18 1小时48分 高速动车 406
5 G149 滕州东 19:01 19:04 2小时36分 高速动车 591
6 G149 徐州东 19:29 19:31 3小时4分 高速动车 692
7 G149 宿州东 19:50 19:52 3小时25分 高速动车 760
8 G149 南京南 20:52 20:54 4小时27分 高速动车 1023
9 G149 镇江南 21:13 21:15 4小时48分 高速动车 1088
10 G149 无锡东 21:45 21:47 5小时20分 高速动车 1228
11 G149 昆山南 22:03 22:05 5小时38分 高速动车 1286
12 G149 上海虹桥 22:22 终点站 5小时57分 高速动车 1336
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号