首页 > 火车查询 > G1501次列车时刻表

从上海虹桥开往南宁东G1501次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1501 上海虹桥 始发站 10:03 0分 高速动车 0
2 G1501 嘉兴南 10:31 10:33 28分 高速动车 84
3 G1501 杭州东 10:58 11:03 55分 高速动车 159
4 G1501 诸暨 11:26 11:28 1小时23分 高速动车 225
5 G1501 金华 11:53 11:55 1小时50分 高速动车 320
6 G1501 江山 12:23 12:25 2小时20分 高速动车 428
7 G1501 上饶 12:45 12:47 2小时42分 高速动车 500
8 G1501 南昌西 13:43 13:50 3小时40分 高速动车 741
9 G1501 宜春 14:32 14:34 4小时29分 高速动车 917
10 G1501 萍乡北 14:52 14:54 4小时49分 高速动车 978
11 G1501 长沙南 15:25 15:30 5小时22分 高速动车 1083
12 G1501 衡阳东 16:07 16:09 6小时4分 高速动车 1260
13 G1501 祁东 16:38 16:40 6小时35分 高速动车 1333
14 G1501 祁阳 16:54 16:56 6小时51分 高速动车 1362
15 G1501 永州 17:18 17:20 7小时15分 高速动车 1395
16 G1501 东安东 17:37 17:39 7小时34分 高速动车 1424
17 G1501 全州南 18:03 18:05 8小时0分 高速动车 1485
18 G1501 兴安北 18:26 18:28 8小时23分 高速动车 1537
19 G1501 桂林 19:01 19:05 8小时58分 高速动车 1602
20 G1501 永福南 19:27 19:29 9小时24分 高速动车 1646
21 G1501 鹿寨北 19:51 19:53 9小时48分 高速动车 1701
22 G1501 柳州 20:22 20:25 10小时19分 高速动车 1758
23 G1501 南宁东 21:41 终点站 11小时38分 高速动车 1970
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号